Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ищу амбиционных ребят, готовых развиваться в сфере проектирования и строительства. Всему научим бесплатно! Вам лишь нужн

⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10168), на голосовании 4 дня назад
о подписать контракт с Мин. Обороны РФ. Хорошо?
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (97745) 1 месяц назад
а ты не боишься что тебя за такие щютки на сво отправят как зека?
⭐ Морти Смит ⭐ ☑Мудрец (10168) 1 месяц назад
Я Русский. Тебя отправят первее.
Александра ☭ Оракул (97745) ты что дурак?и отправляют русских
Валера Абоба Профи (540) 1 месяц назад
МНЕ ПОХЕР Я ПАЖИЛОЙ СТРОЙБАТЯ
Black Cat Against Мудрец (16358) 1 месяц назад
кто снёс дома - тот и строит заново. логично. да еще и на свои деньги - тоже логично. остается развязывателю войны (минобороны) свои деньги принести на это доброе дело.
Влад Богрев Гуру (3118) 1 месяц назад
Не понял. Проектировщиком в мин обороне? Или строитель? Есть ссылка? А сколько ЗП?