Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Гомофобы, вопрос к вам.

Сигма Мигмизя Ученик (236), на голосовании 4 дня назад
Гомофобы, почему вы ненавидите гомосексуалов или испытываете к ним неприязнь? Это чем-то вызвано? Или у вас просто неприязнь к гомосексуалам? Если что, вопрос не в негатив. Просто очень интересна причина вашей ненависти.
Голосование за лучший ответ
майк Ученик (230) 1 месяц назад
я хачу страстного мужского дружба
Владимер Сургучев Гуру (3429) 1 месяц назад
Мне всё равно на них, я не хочу чтобы они вмешивались в культуру внося в голову людям что это нормально, когда дети в 5 лет осознают что они чайник
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10168) 1 месяц назад
Потому что мне не нравятся люди, с интеллектом обезьяны, а так же слащявые худощавые парни, у которых запястье шириной как мой болт.
Слава России, мы с парнями штурмуем окопы хахла.
Femboy Lives MatterМастер (1004) 1 месяц назад
не правда, неужели ты не хочешь себе милого фембойчика с которым можно няшиться под пледиком?
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10168) Femboy Lives Matter, У меня в этой роли пленный хахол.
Кошка Масюня Мудрец (15054) 1 месяц назад
Пидopасы не люди, люди гетеросексуальны по своей природе. Всё остальное это болезнь, декаденс и вырождение
Femboy Lives MatterМастер (1004) 1 месяц назад
не хочешь со мной поняшиться под пледиком?
Кошка Масюня Мудрец (15054) Хочу
Тапки старой шлюхи Мудрец (10320) 1 месяц назад
Таким образом они пытаются скрыть свою заинтересованность
Александра ☭ Оракул (97651) 1 месяц назад
спроси у своего папки.от тебе шею свернет
Денис Дьяконов Гуру (2804) 1 месяц назад
вот бы гай мне сасат делат очен очен хосится
Геннадий Сибирский Просветленный (22672) 1 месяц назад
Лично мне на мужеложцев фиолетово
Меня скорее раздражает культ с идеей 'я гей , це круто'
опять жить❤️‍???? Ученик (119) 1 месяц назад
Гомофобы это просто жертвы пропаганды. Это не навсегда. Когда не станет пропаганды это всё пройдёт
Radlori Мастер (1658) 1 месяц назад
Вообще пофиг на них, если и геи то пусть глину месят, а не кричат что это классно и нормально
. . Ученик (119) 1 месяц назад
Плевать на этих геев, но в европе их сейчас прославляют, а в Америке даже их права ставят выше прав натуралов, пусть е*утся себе молча хоть с кем, зачем на всю улицу кричать об этом
- Знаток (344) 1 месяц назад
Всё дело в морали.
А мораль формируется обществом, которое исходит из окружающей действительности.
Что это значит? А то, что человечество всю дорогу пыталось выжить. Но эти ребята не особо стремятся дать потомство. Соответственно, тут есть противоречие между обществом и этими ребятами.
Но для тебя есть и хорошая новость. Если изменится общественное бытие, изменится и мораль.
Kanori Augustus Aurora Мудрец (11708) 1 месяц назад
Мне не нравится когда моего 2д парня, за которым я замужем и от которого беременна выставляют геем который €бется в жопу с другими мужиками, в остальном делайте что хотите