Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По факту мне всё равно, отчислят меня из колледжа или нет, потому что я в любом случае пойду на СВО по контракту. А вы?

⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10168), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Твой лучший сон. Профи (802) 1 месяц назад
а у меня плоскостопие 3 . зрение -2.5. и у меня психические отклонения.(Желаю тебе уйти живых оттуда. у тебя там потерялся дядя(его просто не нашли. он не жив не мертв))
⭐ Морти Смит ⭐ ☑Мудрец (10168) 1 месяц назад
И что? Плоскостопие лечится хорошей обувью и стельками, зрение лечится операцией.
Твой лучший сон. Профи (802) ⭐ Морти Смит ⭐ ☑, на плоскостопие скажу что у меня не деформация стопы а отсутствие части ноги(вследствие этого у меня косолапость) а что про зрение. у государства нету денег на то что бы дать мне 250 тысяч рублей. для отправки меня на сво.
Павел Громов ГромовУченик (200) 1 месяц назад
Мне уж смешно стало?
Black Cat Against Мудрец (16358) 1 месяц назад
вранье. ты пойдешь за идею и тебе никаких денег не дадут.