Врачи назначат препараты, у которых очень много противопоказаний и негативных воздействий вот ищу народные методы

Алекс Агренина Ученик (127), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
........ Знаток (461) 2 месяца назад
У народных средств в принципе нет эффекта а одни противопоказания
Анна Прудникова Мастер (1662) 2 месяца назад
Смотря для чего. есть растительные препараты, это лучше чем синтетические. Надо у врача уточнять. А лучше не болеть, укреплять и поддерживать иммунитет. Я так понимаю, что для ребенка надо. Тогда Бэби эвалар Иммунитет в шипучих таблетках подойдут, чтоб снизить риск ОРВИ. поддержать иммунитет. Они с бузиной, цинком. витаминами С и Д3.