Вы уже начали избавляться от пищевой зависимости ?

N Y Знаток (297), на голосовании 1 день назад
С чего начали,как успехи?
Голосование за лучший ответ
няшка милашка Мастер (2019) 1 месяц назад
да я уже 45 лет питаюсь чисто фотосинтезом сначала было тяжело бросить хрючево а потом привыкла
Денис Дьяконов Гуру (2802) 1 месяц назад
я вешу 152
N YЗнаток (297) 1 месяц назад
А что ты ешь ?и как часто?
Денис Дьяконов Гуру (2802) Анастасия Пономарева, медуз, 7 раз в день по 100 грамм
Владимер Сургучев Гуру (3178) 1 месяц назад
Да, я вообще не ем
N YЗнаток (297) 1 месяц назад
А отчего тогда получать удовольствие (доступное по нескольку раз на день и такое доступное)?
~*~Денис Rider - каприЗы~*~ Просветленный (23486) Анастасия Пономарева, кому ты веришь? Он бы не смог вставать с постели если бы не ел совсем.. ему тяжело было бы по квартире передвигаться не то что ходить на работу. Ничего не есть может позволить себе только безработный, которому максимум до туалета, да до чайника нужно дойти
VOLGONEFT 134 Мудрец (19092) 1 месяц назад
с 2016 отказался от алкоголя
N YЗнаток (297) 1 месяц назад
Молодец! А с пищей какие отношения?
VOLGONEFT 134 Мудрец (19092) Анастасия Пономарева, жру что хочу
VOLGONEFT 134Мудрец (19092) 1 месяц назад
около 30
W Просветленный (42333) 1 месяц назад
Да я питаюсь дважды в день, куда уж ещё избавляться, совсем протяну ноги
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448550) 1 месяц назад
2 года интервального голодания ( 16-18 часов без пищи и 6-8 часов на приём пищи) + силовой тренинг 3 раза в неделю! во моя форма
N YЗнаток (297) 1 месяц назад
Спасибо ,что поделились,отличная форма.а где тогда получать "гормоны радости" на каждый день если не в пище и ее количестве?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448550) Анастасия Пономарева, если ты будешь контролировать свой инсулин, будешь есть в 10 раз меньше объём пищи, а твои клетки будут получать полноценное питание, при инсулиновой резистентности, клети голодают, сколько бы много человек не ел, клетки получают не более 7-10 % от необходимого , от этого и депрессии и дегенеративные расстройства
~*~Денис Rider - каприЗы~*~ Просветленный (23486) 1 месяц назад
Ну да, там сначала сахар, потом молоко, творог, выпечка, картофель- Давно уже бросила. Я уже даже от яиц независима и от морковки, правда на сливу с гранатом подсела
maocuko Ученик (184) 4 недели назад
помогло постоянное хождение по ресторанам, не потому что хотелось, а потому что так получалось что пойти было некуда, в общем так надо было. надоело и перестал от этого кайфовать и теперь для меня любимые блюда - это обычные советские котлетки с гречей и все в таком духе
Валерия Алькаева Ученик (183) 4 недели назад
Начала уменьшать количество съедаемого, постепенно. Плюс нашла хобби, подключила спорт и чистила печень с помощью гепатоактиватора. Пила Ремакса Pro Aktiv, так как он содержит естественные для организма компоненты - метионин, янтарную кислоту и рибофлавин. Они помогают печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, мне помог, побочек не было.