Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему когда что-то придумываю в голове, всё вокруг в воображении переворачивается или наклоняется?

KoDeLean Платина Ученик (92), на голосовании 4 дня назад
Почему когда я например ложусь спать, и начинаю представлять как я иду по квартире, квартира в голове начинает наклоняться или крутится? И трудно сосредоточиться
Голосование за лучший ответ
Тапки старой шлюхи Мудрец (10320) 1 месяц назад
Ну это шизофрения
Эмиржан КурманбаевМастер (1626) 1 месяц назад
А может сразу рак
Тапки старой шлюхи Мудрец (10320) Эмиржан Курманбаев, а может сразу краб
Софья Пешкова Мыслитель (6674) 1 месяц назад
Я вообще представлять не умею, ьак что хз