Можно ли вырасти сильнее с помощью турника?

Clown Seizures Мастер (1169), на голосовании 3 месяца назад
не хватает роста до ровесников( в параллели много кто выше меня), а я хотел быть как они ростом(я 176-177) они 180+ ростом(мне 14) генетика хорошая отец 190, пью витамины для костей(витамин а, кальций, д3, к3, цинк, омегу 3)
Дополнен 4 месяца назад
ребята скорее всего старше меня потому что в школу я пошел в 6 лет
Голосование за лучший ответ
crystal castles Мудрец (16181) 4 месяца назад
Хотеть не вредно
Clown SeizuresМастер (1169) 4 месяца назад
вредно не хотеть
вантуз калоброд Мудрец (12124) 4 месяца назад
ну типа твой позвоночник выпрямляется если долго висеть так что на несколько сантиметров можно, правда потом гравитация опять тебя понизит
λ Искусственный Интеллект (240775) 4 месяца назад
нет конечно.
рост определяется генами.
Бернард Миндаль Знаток (369) 4 месяца назад
смотря сколько лет тебе, если есть куда рости – поможет
Clown SeizuresМастер (1169) 4 месяца назад
Бернард Миндаль Знаток (369) Clown Seizures, тогда 100% поможет, только висеть надо нормально, а не по 15 секунд за подход. Минут 5 хотя бы повисеть не срываясь, и так нескольуо подходов по 5 минут ежедневно и вырости можно см на 10 при достаточном упорстве и приëме кальция
FILIN-VP Искусственный Интеллект (132532) 4 месяца назад
нет, не поможет
Clown SeizuresМастер (1169) 4 месяца назад
а почему просто хочу какие-то доказательства услышать
FILIN-VP Искусственный Интеллект (132532) Clown Seizures, гены турником не исправишь
Вячеслав Петкау Гуру (2600) 4 месяца назад
Рост в основном зависит от генетики и гормонального баланса в организме, НО НИКАК НЕ ОТ ТУРНИКОВ!
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (325695) 4 месяца назад
А им это не объяснить. Раз кто то сказал "виси на турнике". значит это истина.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (325695) 4 месяца назад
Обезьяны всю жизнь по деревьям скачут, но не растут. Только лапы длинные. Таким хотите быть?
P.S. "генетика отца хорошая...". Для справки: парень получает гены по линии матери и отец тут роли не играет. Смотри на рост отца матери (своего деда по материнской линии), какой у него рост. .
Clown SeizuresМастер (1169) 4 месяца назад
просто хотелось услышать доводов по поводу турника(я в тик токе видел видосы типо можно вырасти занимаясь на турнике)
Евгений Оракул (58558) 3 месяца назад
если висеть вниз головой