Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Иногда, когда нахожусь одна дома или на улице, вспоминаю какую- нибудь шутку, смешной момент из жизни.....

Бесконечность Мастер (1403), на голосовании 4 дня назад
Или вообще сама получу у себя в голове и иду и смеюсь или улыбаюсь, это нормально? Было у вас такое?
Голосование за лучший ответ
Наблюдаю Шок Ученик (142) 1 месяц назад
Улыбайся, человеку идёт улыбка, а тем кто ходит вечно хмурый и чем-то недовольный - тем более) мир так-то добрее становится, если вокруг мелькают улыбки, я вот сейчас губы эти вспомнил... и ее шутку на берегу моря) Все, валить надо, больной....