От колыбели до сада

Можно ли считать, что у меня есть своя комната?

у меня есть недо моя комната. но я не считаю, что она вообще моя. со мной спит бабушка. моей одежды там нет вообще. есть шкаф, и он полностью заполнен бабкиными панталонами. ещё она здесь понасажала растений. здесь хранятся её документы ещё какие-то. вообщем, в комнате стоит этот вонизм старческий. можно ли посчитать это моей комнатой?

Бабка захватила комнату, скоро ты вообще жить не будешь

Нет.

нет конечно

нет

Судя по описанию, ваша комната сложно назвать вашей. Если в ней нет ваших вещей, а бабушка занимает всё пространство, ощущение личного пространства отсутствует. Возможно, имеет смысл установить алюминиевые перегородки, чтобы создать у каждого своё место. Это даст вам больше возможностей для уединения .