Ведьмак 3 игра

cheliq Ученик (16), на голосовании 2 дня назад
Стоит ли заново начинать играть если дропал его раза 4, нагигрываю 10-15 часов и от скукоты просто скипал потому было скучно, опять зарядился энергией пройти его, но хз скипну я его или нет на 20 часу игры.
Голосование за лучший ответ
вантуз калоброд Мудрец (10303) 1 месяц назад
ну я в принципе тоже играл примерно так же как и ты потом лень было но так то норм тема но в начале реально душная
Александра ☭ Оракул (97341) 1 месяц назад
а сохранений у тебя нет? белый сад вообще нужно вырезать из игры,это самое убогое начало.просто надо знать какие миссии лучше проходить.попробуй пройти dlc отдельно от игры кровь и вино\каменные сердца.короче проблема этой игры в вопросительных знаках,ограничения по уровню и искусственном открытом мире который этим уровнем блокируется
_ Просветленный (27709) 1 месяц назад
я думаю лучше дотерпеть и дальше пойдет, у меня так часто с играми бывало. Особенно если в игре можно билды создавать, для этого случая моды качал на сброс прокачки (киберпук привет)
Мечтатель Искусственный Интеллект (105196) 1 месяц назад
Да ты кремень! Настоящий геймер! Вот как надо, учитесь господа!
Дропнул игру вместе с сохранениями чтобы раз за разом начинать её заново!!!
Давай ещё раз! Делаю ставку на 21 час!
cheliqУченик (16) 1 месяц назад
чем обижен