Могу ли я получить флюорографию в другом городе?

саня огнёв Знаток (296), на голосовании 3 дня назад
Я завтра еду на медосмотр по направлению. И мне там необходима флюорография. Но я её получить не успел, успел только просто сделать. Могу ли я просто получить в другой поликлинике результаты флюорографии и справку о том, что я её прошёл
Голосование за лучший ответ
Egor ... Мастер (2123) 1 месяц назад
Нет, только заново проходить
саня огнёвЗнаток (296) 1 месяц назад
Почему я её должен заново проходить? Разве моя пройденная флюорография не находится в какой нибудь базе данных поликлиники
Egor ... Мастер (2123) Это возможно, но вам придётся обратиться в поликлинику своего города и запросить перенос результатов флюорографии из другого места. Для этого может потребоваться предоставление документов, подтверждающих вашу личность и прохождение флюорографии. Кроме того, возможно потребуется заполнение специальной заявки на получение результатов. Поэтому быстрее пройти заново.
саня огнёвЗнаток (296) 1 месяц назад
а как мне запросить перенос результатов флюорографии из другого места, через терапевта или лично в поликлинику звонить?
Egor ... Мастер (2123) саня огнёв, Обратитесь к администрации поликлиники для получения подробной информации
Uladzimir Hramyka Знаток (473) 1 месяц назад
c чего бы, результаты хранятся в той поликлине где ты делал
саня огнёвЗнаток (296) 1 месяц назад
Потому что мне нужно завтра ехать в другой город к 8, а в моём результаты можно получить только после 10. Сам медосмотр будет идти с 8 до 10
Uladzimir HramykaЗнаток (473) 1 месяц назад
скажи на медосмотре что не получилось получить
саня огнёв Знаток (296) Uladzimir Hramyka, просто я не верю, что это такая важная справка. У меня все бумаги и все документы есть для того, чтобы устроиться на работу вожатым, но нету только этой флюорографии. И то в положении написано, что нужна ксерокопия
Uladzimir HramykaЗнаток (473) 1 месяц назад
ну если она нужна то без нее ничего не выйдет, попроси перенести дату
ирина константинова Искусственный Интеллект (159298) 1 месяц назад
Каким образом?! Результаты во всё поликлиники страны не отправляют.