Как справиться с хронической усталостью? (Диагноз, не путайте с ленью)

Валерия Караваева Ученик (10), на голосовании 3 дня назад
Какие анализы сдать?
Голосование за лучший ответ
Кот Профи (581) 1 месяц назад
Всего скорее это от нехватки витамин либо анемии. Пропейте витамин Д и магний. И сдайте анализы
Я Девственник Профи (999) 1 месяц назад
Хроническая усталость лечится регулярными физическими упражнениями. Будешь заниматься спортом регулярно и усталость пройдёт, жить захочется и энергии у тебя будет море.
Verdes Black Профи (906) 1 месяц назад
Сдайте анализы на дефицит витамина Д. У меня с этим такое состояние было связано. По назначению врача курсом пропила Фортедетрим и все пришло в норму.
Надежда Максименко Знаток (321) 1 месяц назад
Щитовидку проверьте, железо, витамин д, мозговое кровообращение. Мне невролог при хронической усталости советовал пить пептиды для мозга церебрамин, витамин д и селен, это офигенно бодрит и придает сил
Ольга Лисина Гуру (4216) 1 месяц назад
В любом случае, васм к врачу надо. Я принимаю витамины Мультивит Максимум Тетралаб, восполняет нехватку в оргиназме, повышает работоспособность, придает больше сил и энергии.
Милана Золотова Ученик (192) 3 недели назад
У меня так было из-за истощения надпочечников из-за стрессов. Стала пить супренамин про, магний, витамин д и постепенно силы вернулись