можно ли придти на сессию с конвертиком денег?

Яна Цист Ученик (103), на голосовании 5 дней назад
надо подкупить препода, смогу ток на сессии , чо дел
Голосование за лучший ответ
Тодд Говард Гуру (3448) 1 месяц назад
Приди с деньгами ко мне лучше.
Яна ЦистУченик (103) 1 месяц назад
галина ивановна, это вы?
Тодд Говард Гуру (3448) Яна Цист, к сожалению этот ник занят вашей мамой
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225216) 1 месяц назад
А мы с преподами просто бухали. Наши лихие 90е)))
Яна ЦистУченик (103) 1 месяц назад
я вам завидую
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225216) Яна Цист, не завидуйте. Мы с такими рожами на защиту дипломов припёрлись,что нам было страшно,что комиссии. Мы ведь за день до этого с ними на даче бухали.
Иванов Просветленный (20281) 1 месяц назад
я тебе скажу где оставить деньги, и после этого смело приходи на сессию.
Semen Shelepov Профи (509) 1 месяц назад
Осуждаю ник
Яна ЦистУченик (103) 1 месяц назад
осуждаешь ян да
Пользователь удален Ученик (159) 1 месяц назад
Спрятать в попе. В гандончик и в попу.
Яна ЦистУченик (103) 1 месяц назад
а в чью?
Пользователь удален Ученик (159) Яна Цист, в чью понравится. Главное что бы не заметили как ты туда им прячешь. Лучше всего сразу преподу.
Андрей Рогов Мастер (1447) 1 месяц назад
Нет, обычно на сессию приходят без денег. Если у вас есть определенные обязательства или оплаты, лучше уточнить правила и процедуры с вашим преподавателем или администрацией учебного заведения заранее. Как правило, платежи осуществляются через банковские переводы, электронные платежные системы или другие установленные методы оплаты, а не наличными в конверте.
Nazarey Мастер (1284) 1 месяц назад
Подойди так изящненько, спроси: "Может есть какой нибудь другой вариант закрытия сессии?..." и покажи конвертик так аккуратненько. Если увидит конверт, заинтересуется и скажет, что есть - говори следующее "После зачёта это ваше. Сначала зачёт, потом альтернативный вариант"