Помогите восстановить утеряный стимгвард с номером, но имея только почту

Никита Хохлов Знаток (259), на голосовании 2 дня назад
Всем привет, проблема такая: потерял свой телефон на котором стим гвард и симка с номером. Симку восстановить никак нельзя она оказалась корпоративной.

Имеется полный доступ к почте которая всю жизнь была на аккаунте. Писал в поддержку уже десятый раз, каждый раз они придумывают чтобы я предоставил новые доказательства по типу чека или ключ кода. Разумеется ничего у меня нет все на том телефоне, а чтобы зайти в те же банки тоже нужен утеряный номер..

Как правильно написать чтобы аккаунт быстро вернули? Есть ли другие методы? Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (112790) 1 месяц назад
Никаких нет методов раз тебе нечего предоставить поддержке, смирись. Либо достань каким-то непонятным способом нужные им док-ва.

И скрывать мой ответ бессмысленно, ты все равно никак не восстановишь акк, хоть задай миллион таких вопросов
Кирилл Николаев Оракул (74737) 1 месяц назад
То есть по факту у тебя потерян доступ до кучи к БАНКАМ, а тебя волнует только стим? Занятно.

А так - ничего ты не сделаешь. Если саппорт просит чеки и ключи - ты либо представляешь им это, либо сидишь без аккаунта