Какие болезни аппаратчика-оператора производства из растительного сырья

Александр Ученик (6), закрыт 4 часа назад
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618119) 1 месяц назад
алкоголизм
наркомания
бронхит
язва 12 перстной кишки
сифилитическая простуда
шизофрения

последняя - наиболее вероятный для вас диагноз.
судя по вопросу.
Остальные ответы
Слоня Мудрец (12632) 1 месяц назад
Разные, по сырью судючи.
Ежели, к примеру-например, комбикорм для свиней готовить - так свинтус пребольно-больно обхрюкать может за нерадивость.
А ежели, опять же силос для коров, то и сам бык просто-запросто боднёт.
А то и с горки не так съехаешься, палец свихнёшь.
Во:Да и вообще, всякое такое, простудное типа.
Сквозняки, как-никак.

Ага...