Куда поступить, чтобы не было таких пар как сомпромат теормех и инженерная графика, короче вузы или ещё что угодно

igay Ученик (10), на голосовании 4 дня назад
Куда поступить, чтобы не было таких пар как сомпромат теормех и инженерная графика, короче вузы или ещё что угодно где ненадо чертить рисовать
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390775) 1 месяц назад
Медицинский, юридический, театральный...
igayУченик (10) 1 месяц назад
Спасибо большое, а кроме этих 3 это все да? Или можно где-то посмотреть где эти предметы не изучаються, а то с моих подчерком я их никогда не окончу
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390775) igay, учебные планы для всех специальностей есть в открытом доступе в интернете.
Аспазия Искусственный Интеллект (240468) 1 месяц назад
Все перечисленное только в технических ВУЗах.
igayУченик (10) 1 месяц назад
А программисты изучают эти предметы?
Аспазия Искусственный Интеллект (240468) igay, нет