Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Те кто на диете ,от какого продукта получаете эндорфины?

N Y Знаток (297), на голосовании 22 часа назад
Вопрос выше
Голосование за лучший ответ
GGG Просветленный (25702) 1 месяц назад
Хороший вопрос! ? Конечно, еда не должна быть единственным источником эндорфинов, особенно на диете. Но некоторые продукты могут поднять настроение, не вредя фигуре:
Вкусно и полезно:
Темный шоколад (70% какао и выше): Содержит флавоноиды, которые улучшают настроение и помогают расслабиться. Пара кусочков в день - отличное лакомство!
Бананы: Богаты витамином В6 и триптофаном, которые способствуют выработке серотонина - гормона счастья.
Ягоды: Антиоксиданты и витамины в ягодах борются со стрессом и улучшают настроение.
Орехи и семена: Источник магния, который помогает бороться с усталостью и раздражительностью.
Жирная рыба (лосось, тунец, скумбрия): Богата Омега-3 жирными кислотами, которые полезны для мозга и помогают бороться с депрессией.
Важно помнить:
Умеренность - ключ к успеху. Даже самые полезные продукты нужно употреблять в меру.
Разнообразие - залог сбалансированного питания. Включайте в свой рацион разные фрукты, овощи, белки и полезные жиры.
Не забывайте о других источниках эндорфинов: спорт, хобби, общение с близкими - все это помогает чувствовать себя счастливее!
А какие продукты поднимают настроение вам? �
Безумный безумецМыслитель (8565) 1 месяц назад
Нейросеть + 100 социал кредит
N YЗнаток (297) 1 месяц назад
Пока что многие продукты.увы.и в нормальных количествах
Безумный безумец Мыслитель (8565) 1 месяц назад
От полезной пищи. Фрукты овощи всякие желательно. Но иногда и вредности. Я наркомановый чипсоед и люблю чипсы есть (.
Но ем супы, кашки. )
N YЗнаток (297) 1 месяц назад
Какие чипсы предпочитаете (фирма,вкус?).часто их себе позволяете ?
Владимир Иванов Мудрец (19916) 1 месяц назад
Говорят бананы для этого нужно есть вечером.
我想挤 你的猫 Гуру (4217) 1 месяц назад
От поедания энергии слабых людей
N YЗнаток (297) 1 месяц назад
Я не атеист,мне так нельзя
我想挤 你的猫 Гуру (4217) ваши слова уже говорят о том, что в вас веры никакой
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846589) 1 месяц назад
от пробежки реально прут
N YЗнаток (297) 1 месяц назад
Но ведь тело потом ноет и спать хочется от потери энергии.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846589) Анастасия Пономарева, надо считать сколько потратил и не переедать
Лена-пена Искусственный Интеллект (683929) 1 месяц назад
Не вся жизнь только в еде! Ежедневные тренировки, бег, бадминтон, плавание и другие активные виды спорта не только улучшают самочувствие, но и способствуют выработке эндорфинов. Также он вырабатывается во время полового акта.
N YЗнаток (297) 1 месяц назад
Если виды спорта активные,а я нет,то как быть?я медлительная , с ленцой.просто такой у меня темперамент,малоэнергичная.
Лена-пена Искусственный Интеллект (683929) Анастасия Пономарева, никак, жить без эндорфинов, это не смертельно.
Laniakea Laniakea Профи (623) 1 месяц назад
Подсела на творожки Савушкин и Простоквашино, ем их наночь. Когда знаешь, что вечером тебя ждет десерт, настроение улучшается. Не так дорого стоят, да и полезно вроде. Обычный творог уже не лезет
N YЗнаток (297) 1 месяц назад
О,спасибо.дело говорите
~*~Денис Rider - каприЗы~*~ Просветленный (23486) 1 месяц назад
От горького шоколада , клубнички
N YЗнаток (297) 1 месяц назад
А как же белый и молочный шоколады и бананы?)
~*~Денис Rider - каприЗы~*~ Просветленный (23486) Анастасия Пономарева, это слишком сильные пищевые наркотики, я к сожалению не могу их себе позволить, и вкус тот давно уже забыла и полюбила горький Априори 99%! Если я буду есть молочный шоколад то буду едоманкой , потому что у меня не только анорексия, но и булимия)) два в одном. Я стану тогда фанатской еды, которой от жизни ничего не нужно больше, кроме еды. И это ужасное состояние когда ты с утра до вечера сидишь и тупо ешь((
N YЗнаток (297) 1 месяц назад
Бананы тоже не едите?
~*~Денис Rider - каприЗы~*~ Просветленный (23486) Анастасия Пономарева, нет. Вы видели их инсулиновый индекс? 80 ! Высоко. Все что имеет высокий гликемический инсулиновый или гликемическую нагрузку (допустим это чернослив) - это все пищевые наркотики, бросить которые потом очень трудно и не легко. Потому что нарко есть нарко
Похожие вопросы