Есть ли в Москве или Московской области учебные заведения обучающие актёрскому дубляжу?

Кристина ☯ Ученик (101), на голосовании 4 дня назад
Конечно я уже искала в интернете сама, но возможно узнаю здесь что то ещё.
Голосование за лучший ответ
Максим Бердников Бердников Профи (526) 1 месяц назад
Вот несколько учебных заведений в Москве, где можно освоить актёрский дубляж:
1. Учебный центр кино и телевидения UHD. Адрес: Ленинский проспект, дом 15. Телефон: +7 (499) 653-60-90.
2. «Шоу-Школа Останкино». В школе можно освоить ораторское и актёрское мастерство, стать актёром дубляжа или радиоведущим.
3. Voiceacting. В центре обучают озвучиванию документальных фильмов, игр, мультфильмов и дубляжу.
4. Академия дубляжа от Baritone. Академия предлагает 2 программы индивидуального обучения: художественный дубляж фильмов и мультфильмов, режиссура дубляжа и закадра.
5. Red Head Sound. В процессе обучения студентов научат озвучивать художественные и документальные фильмы, мультипликацию и аудиокниги, рекламу и компьютерные игры.
6. Институт дополнительного образования «Мастерство актёра дубляжа и закадрового озвучания». В институте можно пройти программу профессиональной переподготовки.