Вгик как поступить

Юлия Ярошко Ученик (146), на голосовании 10 месяцев назад
Хочу стать актрисой кино и театра. Переехать в Москву и учиться в «ВГИК» расскажите подробнее как туда поступить.Как я говорила уже говорила хочу быть и кино актрисой, скажите где искать кастинги на фильмы, сериалы, кино в Москве?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (430699) 11 месяцев назад
Так, как написано в правилах приёма на официальном сайте вуза.
... Оракул (86551) 11 месяцев назад
Начни играть в драмкружке при Доме культуры и т.п. артистических местах и увидишь актриса ли ты
...Оракул (86551) 11 месяцев назад
В артисты 400 чел на 1 место и его занимают дети артистов.
Francofan Искусственный Интеллект (213778) 11 месяцев назад
На сайте ВГИКа есть правила приёма. Объявления о кастингах - на официальных сайтах киностудий.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232645) 11 месяцев назад
Посещала бы с детства театральную студию - уже давно бы все знала и понимала...