Пожалуйста посоветуйте университет, гле на факультете филологии будут изучать язык, Китайский и английский.

Клиент Авто Знаток (314), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
gangster vegas Просветленный (23864) 1 месяц назад
Ведущие вузы по изучению китайского языка: Санкт-Петербургский государственный университет Казанский федеральный университет Российский университет дружбы народов.
Francofan Искусственный Интеллект (200349) 1 месяц назад
Дальневосточный федеральный университет
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210610) 1 месяц назад
Есть Приемные комиссии в вузах - с ними и проясняйте свои шансы.

Хакасский государственный университет имени Н.Ф. Катанова (ХГУ им. Н.Ф. Катанова)
Бакалавриат
Астраханский государственный университет им. В. Н. Татищева (АГУ)
Бакалавриат
Алтайский государственный университет (АлтГУ)
Бакалавриат
Алтайский государственный педагогический университет (АлтГПУ)
Бакалавриат
Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена (РГПУ им. А. И. Герцена)
Бакалавриат
Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ)
Бакалавриат
Санкт-Петербургский государственный экономический университет (СПбГЭУ)
Бакалавриат
Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов (СПбГУП)
Бакалавриат
Тамбовский государственный университет имени Г. Р. Державина (ТГУ им. Г. Р. Державина)
Бакалавриат
Томский государственный педагогический университет (ТГПУ)
Бакалавриат
Томский государственный университет (ТГУ)
Бакалавриат
Тюменский государственный университет (ТюмГУ)
Бакалавриат
Бурятский государственный университет (БГУ)
Бакалавриат
Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В. М. Шукшина
Бакалавриат
Приамурский государственный университет им. Шолом-Алейхема
Бакалавриат
Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления (ВСГУТУ)
Бакалавриат
Амурский государственный университет (АмГУ)
Бакалавриат
Благовещенский государственный педагогический университет (БГПУ)
Бакалавриат
Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (ВГУЭС)
Бакалавриат
Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н.Ульянова (УлГПУ им. И.Н. Ульянова)
Бакалавриат
Восточный институт - Школа региональных и международных исследований Дальневосточного федерального университета (ДВФУ)
Бакалавриат
Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет
Бакалавриат
Морской государственный университет им. адмирала Г. И. Невельского
Бакалавриат
Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (ВлГУ)
Бакалавриат
Волгоградский государственный социально-педагогический университет (ВГСПУ)
Бакалавриат
Уфимский государственный нефтяной технический университет (УГНТУ)
Бакалавриат
Горно-Алтайский государственный университет (ГАГУ)
Бакалавриат
Елецкий государственный университет имени И. А. Бунина (ЕГУ им. И. А. Бунина)
Бакалавриат
Тихоокеанский государственный университет (ТОГУ)
Бакалавриат
Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б. Н. Ельцина (УрФУ)
Бакалавриат
Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б. Н. Ельцина (УрФУ)
Магистратура
Удмуртский государственный университет
Бакалавриат
Байкальский государственный университет (БГУ)
Бакалавриат
Иркутский государственный университет (ИГУ)
Бакалавриат
Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева (ЧГПУ им. И. Я. Яковлева)
Бакалавриат
Казанский (Приволжский) федеральный университет (КФУ)
Бакалавриат
... и далее... изучайте:
https://russinology.ru/study