Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Об эротических фантазиях, и психиатрии, ++??

Марина не важно Искусственный Интеллект (120054), открыт 3 недели назад
Меня давно, почти с детства, преследует такая фантазия: мужчина с зелёной кожей, (зелёнка в помощь) в глухом мото шлеме, мы в темной комнате, там голографические анимации галактик , звёзд, туманностей, искусственный дым и космическая музыка, итак, вопрос, можно ли считать это проявлени́ем ксенофолии, и надо ли обратиться к соответствующему специалисту? Ибо эта фантазия постепенно становиться манией, УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ, ДАТЬ ИМЕННО РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ, НЕ ИСКАТЬ , ОСКОРБЛЕНИЙ, ИХ ТУТ НЕТ,
19 ответов
Flayer Искусственный Интеллект (366582) 3 недели назад
Я иногда себя Халком чувствую.
Тебе такое не надо? ?
Александр Петров Искусственный Интеллект (215830) 3 недели назад
Каким образом ваша сексуальная фантазия может быть ксенофобией? Не очень понятно, т.к. на мой взгляд она вполне невинна )) Ну хотите вы некоего Халка в вакууме - это же классно! )) Причем совсем не сложно устроить что-то подобное, не вижу тут никаких технических сложностей в исполнении, поэтому мне непонятно почему вы до сих пор эту фантазию не реализовали в реале? )) что мешает? вперед! ))
Марина не важноИскусственный Интеллект (120054) 3 недели назад
Я пыталась несколько раз, однако мужчины ну ни как не хотят краситься? То им на работу завтра, то жена не поймет,)))
Александр Петров Искусственный Интеллект (215830) Марина не важно, а тут не надо спрашивать - забираете мужчину на все выходные и делаете с ним все что хотите ) за это время можно 10 раз покрасить и смыть )) Не обязательно красить именно зеленкой - пусть это будет акварель - она легко наносится и потом легко смывается ) А чтобы мужчины были сговорчивее, то пообещайте исполнить их сексуальную фантазию - хочет он вас вместе с подругой - ок, нет проблем! )) И все в выигрыше! ))
Гаврила Оракул (89202) 3 недели назад
обычная фантазия, незачем изза неё специалистов беспокоить.
вот если зелёный мужчина будет из розетки вкрадчиво советовать вам красть копчёных куриц в пятёрочке, или купить жёлтую ладу гранта - тогда конечно, повод для беспокойства будет.
zlobniimedoedМыслитель (5652) 3 недели назад
лаик и уажуха за гранту))))))) одни психи шлак берут по цене хаты
☆Míşťęř☆ ☆Šţąŕ☆ Гуру (3832) 3 недели назад
мужчина с зелёной кожей- это труп
секс с трупом -- сублимация секса с импотентом
sexwife Мудрец (12734) 3 недели назад
Да , все не просто . Большинство элементов Вашей фантазии не имеют ни какого отношения к сексу .. а это должно насторожить ..
Mrs Day Гений (93940) 3 недели назад
Ксенофилия только. Если из детства, то скорее всего какой-то фильм повлиял, может что-то из сновидений или каких-то фантастических рассказов так легло на воображение. К психиатру обращаются, если подобное мешает жить, либо если разговариваешь с этим существом наяву, либо он даёт тебе какие-то указания) Это ведь не тот случай)
Тимур Профи (779) 3 недели назад
Точно такое же испытывал и я. Никому не говорил, все равно засунули в дурку
котофеич Мудрец (12763) 3 недели назад
не поеду в екб..
Марина не важноИскусственный Интеллект (120054) 3 недели назад
Так тебе и надо ))))
котофеич Мудрец (12763) Марина не важно, а кому тогда нада?
Зачем!!!!!!!! Оракул (91724) 3 недели назад
почитал почитал и пришел к выводу эт на тебя Евровидение повлияло однозначно)))))
Доброго)))
Марина не важноИскусственный Интеллект (120054) 3 недели назад
Приветики , вот хочешь , верь, хочешь нет , ни разу на нем не была и не смотрела
Зачем!!!!!!!! Оракул (91724) Марина не важно, верю как себе....вот хошь верь хошь не верь)))))
Арвен Просветленный (21592) 3 недели назад
Зеленка плохо отмывается) В отличие от красок для аквагрима ☝️
В общем, реализовать и забыть))
P.S. Давно тебя не было)
Марина не важноИскусственный Интеллект (120054) 3 недели назад
Я мама теперь свободного времени меньше нуля ))))
Арвен Просветленный (21592) Марина не важно, помню)
Сергей МихайловичОракул (52679) 3 недели назад
Тоже маничка о тёмной комнате и мужЫчке с зелёным.. Эээ, членом?)))
Граф КалиОстрофф Просветленный (37630) 3 недели назад
Покрась мужа твоего ребенка в зелёнку и надень ему шлем.
А дальше требуй кекса.
Может и не убьёт
Марина не важноИскусственный Интеллект (120054) 3 недели назад
Муж, моего ребенка!? Сам то понял?
Сергей Михайлович Оракул (52679) 3 недели назад
))) Ээмм, фантазия с мужЫчком зелёным, фтемной комнате, музыка... А дальше то чО было, фдул или музыку слушали? И мания хде?
Марина не важноИскусственный Интеллект (120054) 3 недели назад
Я об этом уже каждый день думаю , и мастурбирую представляя
Сергей Михайлович Оракул (52679) Марина не важно, ))) Таки он фдул? Фкуда начал то?
Максим Шаров Искусственный Интеллект (240785) 3 недели назад
это что-то из разряда ролевых игр, когда наряжаются персонажами...кто-то например, одел копыта и маску козла с рогами, чтоб типа секс не с человеком, а с Сатаной) и это эмоционально заводит, а тут секс с представителем другой инопланетной цивилизации)
Привет!
Валерий Филинов Ученик (12) 3 недели назад
У меня тоже фантазии,которые я считал что ненормальные
MarineKing Просветленный (37566) 3 недели назад
Мариночка, ляжем на бочок, и представляй что хочешь.
Майкл Просветленный (40616) 2 недели назад
Марина, ты не одна! Я тоже верю в инопланетян! Нас уже двое! Да, если чо, зелёнки у меня дох_я!!!