Как справиться с мандражом перед дракой?

hello Melloy Ученик (28), на голосовании 1 неделю назад
Часто приходится драться в школе но мандраж каждый раз мешает не то что бы сильно но поначалу вроде не боишься но на животном уровене присутствует страх
Голосование за лучший ответ
Сталкер Оракул (57805) 1 месяц назад
бей первым сразу в нос. Либо драка на этом закончится либо потом будет не до мандража
Деятель Мудрец (13671) 1 месяц назад
Главное что нет поноса
Qetzal Coatl Знаток (447) 1 месяц назад
потому-что ты можешь избежать драки и животные инстинкты тебе об этом говорят тюпой ты дурень, твоему организму это не выгодно, а твоей тупой башке выгадна показать авторитет среди таких же как и ты у которых нет мозгов и которые всё решают силой показать кто тут главный и сильный дэбил, а вообще этот инстинкт называется не страх, он лишь использует "страх"
hello MelloyУченик (28) 1 месяц назад
Не всегда я правокатор драк может часто но точно не всегда
Qetzal Coatl Знаток (447) hello Melloy, а я и не говорил что ты провокатор драк, это ты посчитал что я так думаю
hello MelloyУченик (28) 1 месяц назад
Может у меня и сформировалось такое мышление но изменить его я уже не смогу
Qetzal Coatl Знаток (447) hello Melloy, твои проблемы, можешь, может быть но не сейчас если ситуация не позволяет
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195906) 1 месяц назад
Сынок, почему тебя в аул не отправят вместе с твоим табором?