Что делать если нигде не принимают

Илья Скварцов Ученик (43), закрыт 2 дня назад
Куда бы не позвонил никто не берет +мне 15 по закону я имею прав но не берут
Лучший ответ
Остальные ответы
Sendersson Мудрец (15932) 4 недели назад
пробуй без оформления работать, дворником в жилом комплексе например
Закупщик Просветленный (37031) 4 недели назад
Только с 18 ты можешь претендовать на все вакансии без ограничений
blackstrip Мыслитель (9923) 4 недели назад
организуй свой бизнес, построй шалаш на дереве и сделай там публичный дом
Пакет для мусора из головы Просветленный (31159) 4 недели назад
Потому что с тобой работодатель возиться не хочет. Многие работы тебе элементарно доверить ещё нельзя, ответственность за такого работника работодатель брать себя не хочет. Максимум неофициальная работа и то не полный день.
КВ Профи (837) 4 недели назад
Службы занятости каждое лето организуют компании по трудоустройству школьников, попробуй им позвонить/написать/зайти