Подарок на день рождения

Дарья Окунева Знаток (386), на голосовании 3 месяца назад
Что подарить парню на день рождения что то необычное от 5000₽
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Александрович Просветленный (34889) 4 месяца назад
от 5000 и до скольки?
Дарья Окунева Знаток (386) 4 месяца назад
20000₽
Дмитрий Александрович Просветленный (34889) Дарья Окунева , полет на воздушном шаре
Безумный безумец666 Мудрец (16177) 4 месяца назад
Монитор. Смартфон. Носки. Или набор со специями. Или огромный ящик чипсов. Или наушники. Или экран.
zzz Мудрец (10610) 4 месяца назад
JBL Flip 6 или пенилинкция
zzzМудрец (10610) 4 месяца назад
в качестве подарка можно нанять профессионалку
punica Оракул (95030) 4 месяца назад
Подарочный сертификат в магазин кроссовок. Точно оценит.
Брамби Мудрец (14939) 4 месяца назад
Если спортсмен, можно-абонемент в спортзал
Alex Galinin Просветленный (24206) 4 месяца назад
Хорошо, если у него есть хобби. Например, модельки машин собирает.
Потому что от такого подарка он будет вдвойне счастлив. И от новой игрушки и от того, что вы понимаете его интересы!
Daniel Ученик (205) 4 месяца назад
надо знать что он любит и что ему нравится.
Валентин Ухабов Ученик (132) 2 месяца назад
Если действительно хотите подарить что-то необычное и при этом знаете, что парень ценитель прекрасного, то советую сделать для него скульптуру на зaкaз ( какую угодно могут сделать нa https://white-bone.com/ ). Я своей девушке скульптуру подарил, та в приятном шоке была.