Хочу посоветоваться насчет пылесоса

Алина Веселова Ученик (210), на голосовании 3 месяца назад
Я хочу купить вертикальный пылесос, но у меня в доме совсем нет ковров. Как думаете будет ли пылесос хорошо всасывать пыль на линолеуме?
Голосование за лучший ответ
Очень умный человек Мастер (1583) 4 месяца назад
Для этого и придуман вертикальный пылесос, чтобы он пвлесосил на гладких поверхностях
Алина ВеселоваУченик (210) 4 месяца назад
А, ну хорошо, спасибо. Просто знакомые говорили что плохо всасывает на линолеуме
punica Оракул (95020) 4 месяца назад
Будет. У меня вместо совка и щетки.
Alex Galinin Просветленный (24206) 4 месяца назад
На мой взгляд классический пылесос лучше, т.к. трубкой можно пылесосить всякие труднодоступные закутки. А насчет размеров - вас же никто не заставляет зверюгу покупать. Есть пылесосы маленькие. Мало жрут мало места занимают
Камилла Бондаренко Профи (726) 4 месяца назад
Ну, я Midea VSS4800 пользуюсь, мне нравится его мощность всасывания, ковров в доме нет - и никаких сложностей по этому поводу с уборкой не возникает)