Как правильно оформить билет на сапсан иностранному гражданину с двойной фамилий

Анна Крес Профи (570), открыт 3 недели назад
Добрый день. Нужно оформить билет на сапсан гражданину с двойной фамилией. В паспорте указано так:
a: (иностранная фамилия)
b: Петрова

На сайте две фамилии не указываются, как правильно оформить?
7 ответов
Дмитрий Знаток (301) 3 недели назад
Лучше всего юрист это сложно, и сайты у нас кал как и поиск
Яна ....Оракул (73228) 3 недели назад
Покупать билет через юриста?
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146268) 3 недели назад
Переписывайте всё, что указано в паспорте в поле "Фамилия" символ в символ.
Сухимилё Искусственный Интеллект (119826) 3 недели назад
Через дефис пишутся, как в паспорте. Например Smith-McLaren. Но это только если двойная фамилия, а не "middle-name" или подобные местечковые формирования.
*Юля* Искусственный Интеллект (235899) 3 недели назад
Двойная фамилия - это когда через дефис. Например, Трубецкой-Голицын.
Бывает еще две фамилии, первая и вторая, одной строкой через пробел в паспорте.
Пишите обе вместе, как в паспорте, через пробел.
коша Искусственный Интеллект (152029) 1 неделю назад
идите в кассу с переводом паспорта