ИП,как оплачивать товар?

Юлия Мустаева Знаток (301), закрыт 2 месяца назад
Подскажите пожалуйста начинающему ИП?Планирую продажи онлайн,на р/с 0₽,заказываю первый раз. Я правильно понимаю, что я могу пополнять р/с и не важно откуда деньги(муж дал,с зарплаты и т.д.),что бы оплатить закупку. И так же пополнить р/с,чтобы оплатить доставку СДЭК? Небольшой опт "Садовод" г. Москва. Подскажите пожалуйста чайнику?
Лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (244939) 4 месяца назад
Свои вносить как "собственные средства", чтобы у налоговой потом вопросов не было.