Информационные технологии

Beeline Тариф UP

Семья из 4 номеров. Поставила неограниченный трафик на видео (youtube и tiktok). Это распространяется на всю семью или только на владельца семьи

Здравствуйте! Дополнительные номера расходуют основной пакет ГБ/минут и также sms, если подключена на основном номере доп. опция «Пакет смс»

Преимущества других доп. опций конструирования и опции бонуса по Апперу, которые подключены на основном номере, не доступны для доп. номеров. Будет расходоваться основной трафик из пакета.

надо описание тарифа читать. без этого никто ничего тебе тут не скажет

Если один тариф на всю семью, думаю да, сам пользуюсь билайн правда в одиночку. Попробуйте после просмотра ютуб и тик ток зайти в приложение билайн и посмотрите уменьшился ли запас ГигаБайтов (На устройствах семьи конечно).