Голосование за лучший ответ
ㅤ
6 месяцев назад
отличительная черта шизофреников что они очень пугливые
ПИСДАНИТЕ ОДИН РАЗ И УГОМОНИТСЯ
НадеждаУченик (182)
6 месяцев назад
Дети боятся в подъезд заходить, в подъезде нет света, он отключает. При входе в подъезд (его окно рядом с дверью) он плюёт в лицо или обливает водой. Боремся более 5 лет. Несколько жильцов с маленькими детьми вынуждены были поменять жильё.
Майкл
6 месяцев назад
Носите что нибудь для самообороны. Можнт припугнуть ножом или пневматикой. Лучше всего купить элекстрошокер или перцовый балончик. Но с балончиком всë посложнее. Можно случайно себе распылить из за ветра
НадеждаУченик (182)
6 месяцев назад
Denis Korkunov
6 месяцев назад
Обратитесь в прокуратуру с заявлением о бездействии полиции.
И принудительная госпитализация происходит исключительно по решению суда.
Гражданина необходимо изначально поместить в стационар, а после в течении 48 часов представитель медицинской организации, оказывающей психиатрическую помощь в стационарных условиях, должен обратиться в суд с заявлением о его госпитализации в недобровольном порядке.
Vortex Z
5 месяцев назад
Психиатр то зачем в полицию если сосед невменяем? Ну добьётесь, что его положат, вечно же его на лечении держать не будут. Или хочешь оставить его без квартиры, на улице? И где его родня?