Я выжила, мне 9 лет. Посоветуйте, что делать дальше?

Елизавета Знаток (315), на голосовании 1 месяц назад
Меня укусил кот, бродячий, на вид здоровый (вроде). Рядом был другой кот с гетерохромией, у него текли слюни, шерсть явно в непорядке. Я пришла домой обработала спиртом. У меня сейчас болит нога, когда пишу стало хуже болеть. Но на другой ноге не болит. Укус не большой, но проблема в том что: У МЕНЯ АЛЕГЕЯ НА КОШЕК! Дед говорит: что это мышцы, но вообще мне кажется что кот меня не кусал в том месте где болит. Я выжила больше 4 часов 6-7
Голосование за лучший ответ
- Мастер (1611) 2 месяца назад
Мастурбировать
ЕлизаветаЗнаток (315) 2 месяца назад
Ногу?
- Мастер (1611) Елизавета, голову
Мария Виниченко Знаток (309) 2 месяца назад
К ВРАЧУ!!!
ЕлизаветаЗнаток (315) 2 месяца назад
Я не умерла спустя 4 часа
ЕлизаветаЗнаток (315) 2 месяца назад
И вот норм, сижу не чего кроме ног 2-х не болит.
не все болезни проявляются сразу профилактический осмотр у специалиста не будет лишним
Не может Быть Мудрец (19311) 2 месяца назад
если через три месяца будешь ещё жива, вот тогда и радуйся
ЕлизаветаЗнаток (315) 1 месяц назад
Я живо. просто
Олег Кантуев Просветленный (28037) 2 месяца назад
Надо жить, и по возможности радоваться жизни!
ЕлизаветаЗнаток (315) 2 месяца назад
А, ну не сдохла, хорошо!
андрей волков Искусственный Интеллект (280312) 2 месяца назад
Если укус был не до крови , то нет причины беспокоиться. Если была кровь , то нужно съездить в травмпункт.