Голосование за лучший ответ
сергей
6 месяцев назад
Что за гнусные вопросы " Может расстанемся ?" Дурак что ли? Вообще нельзя так говорить. Так ты обесцениваешь её и себя тоже. Если не о чём говорить ну не говори. Жди момент когда будет о чём сказать она так же позвонит, когда будет что сказать и всё. Проблем нет в этом вообще если не нудить по всякой ерунде.
AmytistУченик (15)
6 месяцев назад
Она шутит на такие темы про расставания. У нас это норма уже)
Михаил Ергаков
6 месяцев назад
Возможно, девушка разочаровалась.
Имеет смысл показать ей широту и необъятность вашей души, перечислить сотню хобби, увлечь в свой интересный и захватывающий мир.
Также учтите, что для отношений необходимо найти своего человека, при этом отсеивая сотни и сотни "не своих". Может быть, как раз такую и надо отсеять?