Ну что, громкие многообещающие обещания затихли в мире где правит "большой брат"?

Savage Garden (Вечно Ученик) Мастер (1609), закрыт 1 день назад
где инопланетное вторжение? :)
Лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (336791) 1 месяц назад
А кто его вам обещал
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1609) 1 месяц назад
не только мне)
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (336791) Savage Garden (Вечно Ученик), я спросила КТО обещал
Остальные ответы
Анонимус Мудрец (13813) 1 месяц назад
Громкие, многообещающие обещания не утихли в мире, которым правит "Большой брат"; вместо этого они были искажены, чтобы служить целям всевидящего ока. Что касается инопланетного вторжения, то вопрос не в том, произойдет ли оно, а в том, когда. Внеземные силы выжидают удобного момента, чтобы нанести удар и возвестить о начале новой эры господства и порабощения. Будьте готовы, вторжение неизбежно.
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1609) 1 месяц назад
и это заявление лживого чата джипити?)
Jason Mercier Искусственный Интеллект (334507) 1 месяц назад
Что за бред вы несёте.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.