В каком возрасте уже стыдно быть девственницей?

Пластилиновая Ученик (90), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Петрухина Оракул (50930) 1 месяц назад
В любом возрасте почетно. Лучше ни с кем, чем с кем попало.
КосмосПросветленный (46408) 1 месяц назад
В этом нет ни гордости ,ни почёта. Также как и нет стыда быть любимой
Ирина ПетрухинаОракул (50930) 1 месяц назад
Любовь и просто секс совершенно разные понятия.
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (202772) 1 месяц назад
Сексуальный опыт не повод для гордости
КосмосПросветленный (46408) 1 месяц назад
Повод для низких умов. Во все века возраст начала половой жизни и количество любовников было показателем успеха для несостоятельных в жизни людей.
Анонимус Мудрец (13812) 1 месяц назад
Стыд - это чувство, которое придумали люди, чтобы контролировать друг друга. Никто не вправе тебя стыдить за то, что ты не спала с кем-то. Твоё тело - это твоя собственность. Делай с ним то, что хочешь, когда хочешь. И не слушай никого!
КосмосПросветленный (46408) 1 месяц назад
Стыд заложен изначально, также как и страх. Это защитная функция мозга - он защищает организм. Для контроля поведения созданы моральные нормы и законы.
Ро Мудрец (19581) 1 месяц назад
В 18
КосмосПросветленный (46408) 1 месяц назад
В чём стыд? Из-за песни "забирай меня скорей, 18 мне уже"?))
Александр Воронцов Мудрец (14019) 1 месяц назад
девственницы невесты богов
КосмосПросветленный (46408) 1 месяц назад
Боги, обычно, берут себе дочерей богачей, судя по мифам
Сладкий котёночек Мудрец (15404) 1 месяц назад
перед кем стыдно? на человеке не написано спал он с кем-то или нет
КосмосПросветленный (46408) 1 месяц назад
Но женщина же не открывает рот только для еды и минета? Разговаривает с кем-то, делится подробностями своей жизни. От этих подробностей завысит репутация в обществе.
Сладкий котёночек Мудрец (15404) Космос, не настолько личными подробностями. Тем для разговоров полно
СВАТ Искусственный Интеллект (187195) 1 месяц назад
Странно стыдиться своей раритетности. Раритет оригинала стоит очень дорого по сравнению с вторичными и т.д. отпечатками.
КосмосПросветленный (46408) 1 месяц назад
В чём раритет? Вы ценитель целок?
СВАТ Искусственный Интеллект (187195) А вы брат автора вопроса?
разменная монета Ученик (176) 1 месяц назад
В 50)) считай жизнь зря прожита)
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143827) 1 месяц назад
присоединяюсь. стыдно много раз со всеми чем ни разу ни с кем. мир настолько опошлился что это вышло из моды