С кем можно красиво поругаться?

Есть неуспевшие.) Мудрец (14837), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Петрухина Оракул (50930) 1 месяц назад
Ругаться вообще не красиво.
• молекула • Мудрец (12080) 1 месяц назад
)))))) прочитала прогуляться, уже руку подняла
waitmar Мудрец (11983) 1 месяц назад
Зависит от того, чей Крым
lantana * Мудрец (15277) 1 месяц назад
Самая деликатная, красивая, я бы, даже сказала, интеллигентная ссора бывает с самим собой...)
Там будут, исключительно, щадящие формы обвинения...)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611784) 1 месяц назад
Со мной вредно,потом сами и обижаются!) Ничего не понимают в красоте диалога))
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (148802) 1 месяц назад
А чего это красиво, ругаться так от души и со всеми спецэффектами!)))
Есть неуспевшие.)Мудрец (14837) 1 месяц назад
Красиво это когда без посуды..))
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (148802) Ничего серьёзного, да это вообще не ругаться значит))
Анонимус Мудрец (13812) 1 месяц назад
Но, что сделать? Ты же так мило улыбаешься, и твои глаза такие безобидные. Я просто улыбнусь в ответ и подумаю: “Ну, ладно, пусть будет по-твоему.”