Сижу у себч в вымышленном мире-норм или я долб..б?

‘‘ ‘nevermore Ученик (169), на голосовании 3 дня назад
когда скучно, я могу просто сидеть или лежать,находясь в своем мире которыц сам же и придумал.так делают все,или тупые как я люди?
Голосование за лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611784) 1 месяц назад
А внешний,типо не ты придумал?)
‘‘ ‘nevermoreУченик (169) 1 месяц назад
меня не существует как и всех вас
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611784) ‘‘ ‘nevermore, Ну все,значит начудил и спрятался)
Умиротворение Оракул (58984) 1 месяц назад
Фантазеры так делают. Но каждый живёт в своём мире, даже если уверен, что он самый реальный.
‘‘ ‘nevermoreУченик (169) 1 месяц назад
ну там прямо мною созданный мир,а этого как я думаю вообще нет,и всех вас как и мечн не существует
УмиротворениеОракул (58984) 1 месяц назад
Придумайте своё Я. потому, что ещё жить в этом придуманном мире...т.е снаружи создавать желаемый мир.
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (202772) 1 месяц назад
Не все это признают, но так оно и есть
Даниил Светлицкий Гуру (3819) 1 месяц назад
У людей такое бывает, довольно часто
Совершенный красавец Мыслитель (5690) 1 месяц назад
Лучше сидеть в вымышленном мире, потому что наш реальный мир порой жесток
Бот Анег Гуру (4246) 1 месяц назад
самое интересное - все живут в вымышленных мирах...
существующих в их головах....)
только они - не осознают этого...))
iNOi Искусственный Интеллект (333523) 1 месяц назад
Тогда лежи и зарабатывай деньги...
Пиши книги)
Я нарабатываю лично немного другое.
Иногда сидя...
Или просто идешь в чужом мире.
И думаешь о своем)