Помогите найти компьютерную игру, старый платформер
Доброго времени суток, прошу подсказать по поводу одной компьютерной игры, в которую я играл лет 15-20 назад. Сразу прошу прощения за небольшое количество вводных данных, так как об игре практически ничего не помню, но хотел бы в неё поиграть.
Это платформер. Там можно было собирать красные яблоки (вроде как на деревьях, но были и на земле) и сражаться с монстрами, боевую систему не помню. Ещё там были подземелья на уровнях, где можно было найти золотые монетки. Задача вроде как собрать определенное число яблок, больше ничего не помню.
Это точно не I Wanna Be the Guy, та игра была более красочной и проработанной. Надеюсь кто-нибудь сможет помочь старому задроту :P
Дополню, игра очень похожа на Apple Knight, но вышла раньше неё.
Краш бандикут?
там были пауки?
марио 2
майнкрафт