Психология, разобраться в ситуации

Лиса Ученик (120), на голосовании 3 дня назад
Вы приняли заказ и отремонтировали автомобиль клиента (хорошего знакомого). Клиент принял работу и забрал автомобиль, обещав заплатить в срок. Но прошло уже 10 дней, а оплаты все нет. И на телефонные звонки знакомый не отвечает. Что будите делать? Как будите разрешать ситуацию?
Голосование за лучший ответ
Кибер-Хвостик Просветленный (33081) 1 месяц назад
ну есть же процедура на сей счёт.. причём тут психология.. тем паче, что знакомый оказался не таким уж и хорошим.
R. W. Мудрец (13962) 1 месяц назад
Заплатить в срок - это значит заплатить сразу. Простая психология.
denis zaharenkov Мудрец (12008) 1 месяц назад
Если есть договором по оказании услуг, то можно куда то обратиться например к юристам.
Если просто на дружественных началах договорились, то забыть. В будущем делайте ему так чтобы это через время сломалось к херам собачьим. И чтобы цена покупки новой детали покрывала ваш ущерб и ему ещё плюсом сверху растраты доставило.