1 год назад
Примут ли ответ на огэ
На огэ по биологии при решении одного из заданий я подумала что допустила ошибку и ниже в поле для исправления ошибок записала другие числа,но чуть позже я всё же вспомнила ответ и спросила у экзаменатора что делать,мне сказали просто в том же месте для исправлений задания записать ниже вновь этот номер и правильный ответ ,мне интересно зачтут ли это исправление ,если в ячейке для ошибок будет подряд два номера записано,зачтут ли тот что был ниже ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
зачтут последнее из исправленных
Да, зачтут. Учитывается последний вариант, при условии, что другие не были зачеркнуты или как-то по-другому испорчены.