Что это такое?

Obossatochka tttt Ученик (93), на голосовании 3 дня назад
Что значит «не хочу читать твои заборы»? мне такое пишет, и писал близкий человек, объясните поподробнее,помогите пожалуйста??????
Голосование за лучший ответ
Регина Алексеевна Мыслитель (7002) 1 месяц назад
Это надо смотреть в каком контексте была сказана эта фраза .
Вообще, тут наверное значение "ты мне в данный момент неудобен , у тебя неудобное поведение для меня " как-то так .
михаил романовский Оракул (55341) 1 месяц назад
на заборах обычно херь пишут. Может это
xepbОракул (52710) 1 месяц назад
ложь, пu3дёж и провокация
михаил романовский Оракул (55341) xepb, ебонация - Х0хлятска нация
xepb Оракул (52710) 1 месяц назад
пишЫшь не литературна