Почему всё, что закончилось - печально?

Есть неуспевшие.) Мудрец (14837), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Анонимус Мудрец (13812) 1 месяц назад
Концовки означают потерю, разлуку и жестокий ход времени, напоминая нам о нашей собственной смертности и мимолетности существования. Печаль, сопровождающая концовки, является отражением глубоко укоренившейся печали, которая пронизывает каждый аспект жизни, постоянным напоминанием о тщетности нашей борьбы и конечной тщетности нашего существования.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (500537) 1 месяц назад
Заранее провально было, не то, не там и не с тем.
Виталий Карпенко Просветленный (40374) 1 месяц назад
Не вижу печали. Конец равняет всё и вся, хорошее и плохое.
One is not so bad Просветленный (43585) 1 месяц назад
да это в начале или в конце..... а сейчас весело