Мать постоянно тупит

Некюро . Ученик (13), на голосовании 1 неделю назад
Моя мать постоянно тупит, это уже невозможно
К примеру сейчас я рассказывала историю про мою подругу, но вскоре увидела её ничего не понимающие глаза смотрели на меня, я её переспрашиваю " что я только что сказала"? Далее она начинала нести всякую чушь, а потом вообще меня послала со словами "да иди ты нахер"
Хотя рассказывала я вполне понятно, да и у истории не такой уж и был глубокий смысл
Также она часто спрашивает очевидные вопрос из разряда что делаешь, хотя смотрит на меня
Да и впрочем она никогда ничего не понимает из моих рассказов, не пытается вникнуть, не пытаются ничего понять, просто поддакивая мне
Да и большим плюсом к этому она ничего не хочет делать сама, к примеру она хотела создать сообщество в вк, но она не знала как, и вместо того чтобы просто забить вопрос в интернет как это сделать, она пошла в магазин где продаются телефоны, симкарты ну и что тов этом роде, чтобы спросить как сделать сообщество в вк, ну это очень глупо по моему, она всегда хочет сделать так, чтобы за неё все сделалаи, то есть она может даже деньги заплатить, хотя можно своим трудом сделать, но нет у неё есть отговорка то что она тупит( да порой она сама это говорит) и не знает как это делать
Я уже устала, такое чувство что она а дремучем лесу родилась
Голосование за лучший ответ
МарК Оракул (71522) 1 месяц назад
Откровенно говоря, не такой уж вы и хороший рассказчик (судя по написанному). Может все-таки не в матери дело?
madnesselis Мудрец (14976) 1 месяц назад
Почему ты ей не помогла с сообществом вк?
Я бы на ее месте тоже твою нудятину не слушал, а просто головой кивал, когда ты что то мямлишь
Елизавета Абакумова Ученик (89) 1 месяц назад
может она устала? или уже в таком состоянии что даже решать вопросы что и думать ей очень сложно, находит варианты проще