А от чего получаете удовольствие вы?

Timur Raimov Знаток (263), на голосовании 1 неделю назад
А от чего получаете удовольствие вы?
Голосование за лучший ответ
сергий шор Просветленный (21207) 1 месяц назад
Делая что либо, что могут оценить другие.
G D Искусственный Интеллект (119883) 1 месяц назад
Интересно.. Я oдин снaчала увидел на этой картинке кое-что другоe??
Timur RaimovЗнаток (263) 1 месяц назад
Кому то пора к сексопатологу
Юрий Константинович Профи (651) 1 месяц назад
мне было бы интересно умереть тогда, когда хочу этого я. Приятно было бы узнать, что у меня рак и мне осталось жить месяц, например. Это прекрасно, если знать, когда умрёшь. Я бы ушёл в лес и там бы повесился. Это великолепно.
Timur RaimovЗнаток (263) 1 месяц назад
А я бы угостил всех пирогом,а после того как все сьели я бы сказал что я туда нагадил
Юрий Константинович Профи (651) Timur Raimov, я бы съел. Ты как будто не из Москвы. Ты можешь какать в рот?
Alex Galinin Мудрец (17278) 1 месяц назад
От того, что делаю. А то, от чего не получаю удовольствия - я не делаю. Как видите - все очень просто!
Леша Ланьшин Ученик (102) 3 недели назад
Больше всего удовольствия я получаю от посещения клуба виртуальной реальности . Там мы встречаемся с друзьями в конце недели и рубимся в виртуальный шутер warpoint Арена .
Лидия СкраганУченик (100) 3 недели назад
Лёша Спасибо за ответ Я тоже обожаю играть в этот шутер