Подтягивания с нуля

stalm Ученик (177), открыт 4 недели назад
Как научится подтягиваться , если не могу подняться ни на сантиметр
10 ответов
 Просветленный (31988) 4 недели назад
Резина в помощь...
stalmУченик (177) 4 недели назад
Взял резину,подобрал по весу,установил и не помогает совсем
. . Мастер (2301) 4 недели назад
Начни просто висеть, возьми гантельки, делай разминку. Если есть лишний вес то ходьба в помощь. Занимайся пока что так.
Василий Яковлев Просветленный (33843) 4 недели назад
как так можно жить ? куда смотрели родители и школа ?
я в 7 лет постоянно на турниках висел
Sarmat Искусственный Интеллект (208600) 4 недели назад
Да все когда то не могли ...
Начни с низкой перекладины. Можно даже дома из под стола.
Влад Next Мудрец (12701) 4 недели назад
смотри на ютубе "негативные подтягивания"
будешь делать ежедневно минимум пять подходов, лучше больше - пока уже не можешь
и уже дней через 10 сможешь один раз точно подтянутся нормально
System club13670279 Оракул (52060) 4 недели назад
Рукоход лучше под углом, лазание по канату, шесту, австралийские подтягивания, негативы на низкой перекладине, подтягивания с резиной, вертикальный блок, гравитрон
хехе Мастер (1159) 4 недели назад
нужно тренировать мышцы спины, предплечья, бицепсы, пробовать висеть на турнике (если прям совсем новичок) и делать как уже говорили выше подтягивания на низкой перекладине