Экстрасенс - это ведь тоже своего рода фокусник, раз пытается манипулировать сознанием человека?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (172082), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Дочь Луны Ученик (145) 1 месяц назад
Пытается ли?
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (172082) 1 месяц назад
Не все же ведутся на эти манипуляции.
Amaxar 777 Высший разум (134717) 1 месяц назад
Когда как. Иногда просто фокусник, иногда шарлатан, иногда искринне заблуждающийся (показывает фокусы сам себе и верит в то, что видит)... всяко бывает.