Помогите пожалуйста выполнить задачу по бухгалтерскому учету .

Дарья МЕДВЕДЬ Ученик (112), на голосовании 5 часов назад
Задача.
Условие задания:
1) На основании статей бухгалтерского баланса необходимо открыть счета бухгалтерского учёта и записать в них начальное сальдо.
2) Оформить регистрационный журнал хозяйственных операций и отразить в нём корреспонденцию счетов, т.е. бухгалтерские проводки.
3) Разнести бухгалтерские проводки методом двойной записи на счета бухгалтерского учёта.
4) Рассчитать обороты и сальдо на  счетах бухгалтерского учёта.
5) Оформить сальдово-оборотную ведомость по счетам  бухгалтерского учёта, произвести сверку по итоговой строке.
6) На основании полученных итогов составить заключительный баланс в сокращённой форме.

так же данные для решения задачи:
Голосование за лучший ответ
J. L. Мастер (1376) 1 месяц назад
...ничего личного ! ну понравилась тибе картинка или ролик ... сохрани его у себя ...не таскай эти высеры со всего интернета на наш сайт ! нам они не интересны ! ты что не понимаешь что они тяжелые и перегружают сервер ? от этого он глючит ! а обновление денег стоит ...