Помогите с GIT

Радик Маратович Ученик (3), на голосовании 5 месяцев назад
дело в том что поменял работу и сейчас времени мало могу посвящать учебе. на работе есть комп с выходом в интернет , я хочу дома загрузить на гитхаб итоговую с подключенными библиотеками типа nlochman::json и продолжить писать итоговую на работе.

вопрос такой: будет ли приложение скопированное с гита через клон репозиторий полностью функционировать на др компе? запустить получится?
Голосование за лучший ответ
Hentai Lover Профи (534) 6 месяцев назад
 Да, приложение, скопированное с гита через клон репозитория, должно полностью функционировать на другом компьютере, если на нем установлены все необходимые зависимости (в вашем случае библиотека nlochman::json). Проверьте, что вы добавили все файлы проекта и зависимости в репозиторий перед клонированием. Также убедитесь, что у вас на новом компьютере настроены все необходимые среды и средства для сборки и запуска приложения. В таком случае приложение должно успешно запуститься на другом компьютере.
Радик МаратовичУченик (3) 6 месяцев назад
Спасибо