Проблема с речью

ArthurMorgan Профи (614), на голосовании 4 недели назад
Стал заикаться совсем недавно при разговоре, по 3-4 раза пытаюсь выговорить слово
Голосование за лучший ответ
Alexander Gorunov Мудрец (19008) 2 месяца назад
в если на едине тоже заикаешься ? В смысле когда рядом никого нету....
ArthurMorganПрофи (614) 2 месяца назад
Нет
Alexander Gorunov Мудрец (19008) ArthurMorgan, тебя просто люди бесят окружающие
mazurin Знаток (397) 2 месяца назад
Это ранняя деменция . признак альцгеймера . у меня тоже самое.
Арина Павлова Профи (551) 2 месяца назад
Обратись к специалисту, может поможет.
Mirai_1936 Мудрец (17437) 2 месяца назад
Может это стеснительность или социофобия
Олег Кантуев Просветленный (28037) 2 месяца назад
Поработайте с логопедом, проблема решаема, если не терять время.
андрей волков Искусственный Интеллект (280312) 2 месяца назад
Скорее всего у тебя логоневроз. Покажись неврологу.