Что за нафиг? Когда увольняюсь, авто продают или убивают.. И нафиг фирмы распадаются. Что-то за спиной чтоле..

Перчик. Просветленный (48177), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Кто-то мстит за меня помимо мой воле чтоле...
Дополнен 1 месяц назад
Лет 14 назад заметил, что со мной непросто!
Голосование за лучший ответ
Lancelot Просветленный (26725) 1 месяц назад
Это все сильная энергетика
Рамиль Ганиятов Гуру (3896) 1 месяц назад
Не-е. Ты же не просто уволился а по какой то причине, неприязни, отталкивания. Крысы и мыши тоже загодя покидают корабль. Они просто знают, что корабль сгнил, и рано или поздно даст течь и утонет.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (337359) 1 месяц назад
Я тоже заметила, откуда увольняюсь, там всё разваливается, куда прихожу, там всё налаживается...кому позавидую, у того крах....) значит так в судьбе написано.))