Не умею общаться

Руслан Ученик (108), на голосовании 1 неделю назад
Не умею общаться с людьми прости не знаю о чем разговаривать. Что нужно делать?
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (142375) 1 месяц назад
Поздороваться... а дальше по ситуации.
Перчик. Просветленный (48177) 1 месяц назад
Не боятся сказать что-то не так!
madnesselis Мудрец (14976) 1 месяц назад
Читай книжки, будет о чем рассказать. О политике и религии нельзя, разругаетесь
Стандартный подход - о погоде, музыке, с мужиками о тачках и бабах, с женщинами - о мужиках и шмотках.
А вообще, лучший собеседник - немой. Учитесь слушать людей, не перебивая. В процессе их монолога возникнуть слова, как поддержать разговор
SchleifenbachМудрец (12726) 1 месяц назад
универсальная тема - дача...
madnesselis Мудрец (14976) Schleifenbach, у того, у кого она есть)
Денис Литвинов Оракул (78524) 1 месяц назад
йа здесь научился общаться на этом проекте но нет желания общаться = какой смысл ?? общаться ...с девушкой можно познакомиться и пообщаться есть шаблоны но пока что изуродованы живот и зубы мои вот когда живот починю и останусь в безопасности тогда можно будет знакомиться и общаться с девушками ...а с мужчинами о чём ?? где найти убежище ?? когда большинство сами бегают от личей стреляющих едой ?? или о том где найти лёгкую подработку ?? для денег ...по моей религии бесплатно ничего не бывает не знаю плохо это или к лучшему ...с девушкой понятно о чём говорить то чем можно понравиться шоу бизнес )) ...в общем если придумаю о чём с парнями можно поговорить то может попробую ...
Денис ЛитвиновОракул (78524) 1 месяц назад
книжки почитать и фильмы интересные посмотреть хороший совет предидущего ответчика они помогут найти интересные темы для разговора и желательно много учиться пока школа и универ ...
Денис Богачёв Просветленный (46181) 1 месяц назад
Возраст?
Прости, но мне нет дела до тебя.
madnesselisМудрец (14976) 1 месяц назад
Зачем тогда спрашиваешь возраст и что то пишешь? Пшл вон отсюда, утырок
Денис Богачёв Просветленный (46181) madnesselis, полегче о словами, как бы тебя в метро не прищемило.
Федя Иванов Просветленный (31239) 1 месяц назад
А чему же тебя в школе учили?
Или ты там не учился?