Перелом или ушиб ребра?
5 дней назад играл в футбол, когда хотел сыграть корпусом в соперника он тоже на меня полетел корпусом, столкнулись, удар был справа по солнечному с плетению, сразу была боль и тяжело было дышать, но боль была терпимая, не прям чтобы я заорал. прошло уже как 5 дней и в течение этих дней было немного больно кашлять и немного больно делать полный вдох, на больном боку лежать больно, но тоже терпимо. Похоже ли это на перелом или всё же ушиб?
Я когда ребро ломал, спал сидя неделю, т.к. лежать было адски больно
а у тебя просто ушиб
(но лучше к врачу сходить провериться)
береженого Бог бережет
Сильный ушиб. А вообще едь к травматологу, и заодно поумнеть тебе не помешает
50/50
Сходи за профессиональной помощью
Едь К ВРАЧУ